Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 августа 2022

Сильвестр Сталлоне раскритиковал идею нового спин-оффа «Рокки»

Создатель и исполнитель титульной роли во франшизе ничего не знал о готовящемся проекте

Американский актер Сильвестр Сталлоне прокомментировал анонс спин-оффа «Рокки» о русском боксере Иване Драго. Как выяснялось, звезда и создатель франшизы о разработке «Драго» ничего не знал, из-за чего публично выступил с критикой авторов проекта. Об этом сообщает IndieWire со ссылкой на заявление Сталлоне в соцсетях.

«Еще один удар по сердцу... Только что узнал об этом... В очередной раз этот Ирвин Уинклер, пафосный 94-летний продюсер, и его бездарные дети-стервятники, Чарльз и Дэвид, обгладывают кости еще одного замечательного персонажа, созданного мной, и делают это без предупреждения... Я приношу поклонникам свои извинения. Я никогда не хотел, чтобы эти паразиты эксплуатировали персонажей «Рокки», — написал Сталлоне.

В публикации Сталлоне также упомянул актера Дольфа Лундгрена, который сыграл Драго в фильмах «Рокки-4» и «Крид-2». «Не испытываю ничего, кроме уважения к Дольфу, но мне жаль, что он не сказал мне, что происходит за моей спиной. Держите своих настоящих друзей поближе», — написал Сталлоне.

Спустя некоторое время в соцсетях Лундгрена появилось сообщение, в котором он отметил, что произошла утечка информации. В настоящее время сценарий «Драго» не утвержден, сделки не заключены, а режиссер не найден. Лундгрен решил, что Сталлоне задействован в проекте в качестве продюсера или актера.

Накануне стало известно, что студия MGM готовит спин-офф «Драго». В анонсе сообщили мало информации о проекте, сценарий которого напишет Роберт Лотон («Страстное желание»). 

Недавно премьеру боксерской драмы «Крид-3» с Майклом Б.Джорданом перенесли на 3 марта 2023 года. В предстоящем проекте Майкл Б.Джордан не только повторит роль Адониса Крида, но и дебютирует в качестве режиссера. Фильм станет девятой частью франшизы, восходящей к оригиналу 1976 года, а также первым фильмом серии без Сильвестра Сталлоне.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сильвестр Сталлоне
актер, режиссер, 77 лет

Подборки Афиши
Все