Москва

Шпионский сериал с Арнольдом Шварценеггером выйдет на Netflix

Создателем проекта выступит сценарист «Клана Сопрано» Ник Сантора

    Стриминговый сервис Netflix подключился к компании Skydance Television для разработки нового шпионского сериала с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Вместе с ним в шоу, у которого пока нет названия, также планирует сняться Моника БарбароПравосудие Чикаго»). Об этом сообщает Deadline. 

    В центре сюжета шпионского экшена окажется история отца и дочери.  В рамках эксклюзивной сделки со Skydance TV создателем и исполнительным продюсером проекта назначен Ник Сантора (сценарист «Клана Сопрано»), который сейчас также числится шоураннером адаптации «Джека Ричера» с Аланом Ритсчоном для Amazon. Шварценеггер также выступит в качестве одного из продюсеров шоу.

    Напомним, в скором времени мы вновь увидим Шварценеггера на большом экране в картине «Кунг Фьюри-2». В фантастическом боевике Дэвида Сандберга также снялись Майкл Фассбендер и Дэвид Хассельхофф. Выход в российский прокат запланирован на 11 марта 2021 года.

    В марте Арнольд Шварценеггер подал в суд на российскую компанию «Промобот», которая занимается производством «автономных человекоподобных роботов». Недовольство актера связано с одной из моделей робота Android Robo-C — конструкцией с внешностью и голосом звезды «Терминатора».

     

    В этой статье