Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 апреля 2020

Шоураннер «Жизни матрешки» снимет сериал по «Звездным войнам»

Disney готовит «ориентированное на женщин» шоу

Представители стрим-платформы Disney+ объявили о новом сериале, действие которого будет происходить во вселенной «Звездных войн». По сведениям Variety, сценаристом и шоураннером проекта выступит Лесли Хэдланд — одна из создателей сериала Netflix «Жизни матрешки» с Наташей Лионн.

Детали сюжета держатся в секрете, но источники говорят, что зрителей ждет сериал, ориентированный на женщин, а действие шоу развернется в альтернативном времени.  Что это будет, пока неясно, но, возможно, сериал сфокусируется на женских персонажах.

Отметим, что невзирая на эпидемию коронавируса, Disney не забывает радовать поклонников. Ранее студия выпустила в цифровой релиз раньше назначенного срока мультфильм  «Холодное сердце-2», а вчера сообщила о начале работы над третьим сезоном «Мандалорца». Фантастический сериал из вселенной «Звездных войн» повествует о представителе самых опытных воинов во всей Галактике. Премьера шоу состоялась в конце прошлого года.

Сериал «Жизни матрешки» вышел год назад. По сюжету главная героиня приходит на вечеринку, после которой умирает в результате несчастного случая. Она оказывается во временной воронке и проживает один и тот же день раз за разом, умирая разными смертями каждый день. Шоу было номинировано на 13 премий «Эмми», взяв три из них. Летом Netflix продлил шоу на второй сезон. Короткую рецензию «Афиши Daily» на шоу можно почитать тут.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все