Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 декабря 2020

Шоу «Some Good News» Джона Красински вернулось. Новый выпуск с Дуэйном Джонсоном уже на канале

В эпизоде также появились Джастин Тиберлейк и Джордж Клуни

Шоу под названием «Some Good News», которое актер Джон Красински запустил во время почти всемирного карантина, вернулось на YouTube. После перерыва первым гостем шоу стал Дуэйн «Скала» Джонсон, который появился в эпизоде в костюме Санта-Клауса. Об этом сообщает Deadline.

По задумке проекта, в специальном выпуске Красински снова делился со зрителями только хорошими новостями. Вместе с Джонсоном в съемках нового эпизода также приняли участие певец Джастин Тимберлейк и актер Джордж Клуни, рассказавший новости погоды. Кроме того, Красински вышел на связь с мужчиной по имени Джей, который оказался в затруднительной финансовой ситуации из-за пандемии и выставил на продажу свою коллекцию комиксов, чтобы купить новогодние подарки своим детям. 

Джонсон объявил, что приглашает семью героя на съемки кинокомикса «Черный Адам», когда это станет возможным: «Джей, ты этого заслуживаешь! Твоя история является источником вдохновения не только для меня и Джона, но и для всех, кто слышит эту историю. Ты вдохновляешь большое число людей, потому что ты представляешь родителей всего мира, которым пришлось столкнуться с проблемами в это Рождество», — сказал Джонсон.

В завершении эпизода Джонсон объявил, что через благотворительный фонд Toys For Tots артисты пожертвовали 5 млн на поддержку американских семей, которые оказались в подобной ситуации и не смогли устроить праздник. Теперь дети из таких семей не останутся без подарков на Рождество. 

Первый выпуск шоу «Some Good News» вышел 30 марта. В эпизоде к Джону Красински  присоединился Стив Кэрелл, который выступил в комичной роли корреспондента. Бывшие напарники по сериалу «Офис», в котором они играли Джима Халперта и Майкла Скотта, поговорили о культовом шоу в день его 15-летия.  

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джон Красински
актер, режиссер, 44 года
Дуэйн Джонсон
актер, 51 год
Джордж Клуни
актер, режиссер, 62 года
Джастин Тимберлейк
актер, музыкант, 43 года

Подборки Афиши
Все