Москва
2 мая 2021

Сериалы «Молодой Скала» с Дуэйном Джонсоном и «Кенан» продлили на второй сезон

Шоу показали хорошие рейтинги

Телеканал NBC продлил сериалы «Молодой Скала» с Дуэйном Джонсоном и «Кенан» Кенаном Томпсоном на второй сезон, пишет Deadline.  

«Было настоящей радостью наблюдать за Дуэйном Джонсоном и Кенаном Томпсоном на канале NBC каждую неделю и видеть, как семьи делятся своими трогательными историями», — сказала Лиза Кац, президент производству сценариев в NBCUniversal. «Мы очень рады продлить оба этих шоу на следующий сезон».

По информации пресс службы NBC, пилотную серию «Молодого Скалк», который дебютировал в феврале, посмотрело 13,4 млн зрителей, и это лучший комедийный дебют канала на цифровых платформах за 60 дней.

Шоу фокусируется на разных главах жизни Джонсона. В сериале рассказывается о безумных американских горках, которые превратили Дуэйна в того человека, которым он является сегодня. В шоу также снялись Джозеф Ли Андерсон, Стейси Лейлуа, Ана Туисила, Брэдли Констант и другие. 

Также сообщается, что «Кенан», премьера которого также состоялась в феврале, на сегодняшний день занимает четвертое место в рейтинге комедий канала, вышедших на цифровых платформах, а первую серию посмотрели 7,4 млн зрителей.

Комедия рассказывает об овдовевшем отце, которого играет Кенан Томпсон. Он ведет утреннее шоу в Атланте и воспитывает двух девочек. Пока Кенан пытается двигаться дальше, его тесть Рик (Дон Джонсон), брат Гэри (Крис Редд) и коллеги пытаются его учить, как лучше всего прожить жизнь.

 

Изображение на превью: facebook.com/YoungRock123

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Молодой Скала
2021, Комедия
Детство, отрочество и юность Дуэйна Джонсона
Кенан
2021, Комедия

Подборки Афиши
Все