Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 июля 2020

Сериал «Третий день» с Джудом Лоу и Наоми Харрис выйдет в сентябре

Все шесть серий выйдут на HBO

Телесеть HBO назначила новую дату премьеры психологического триллера «Третий день» с Джудом Лоу и Наоми Харрис в главных ролях. Шоу стартует осенью, 14 сентября. Сначала сериал планировали выпустить 11 мая, однако премьеру пришлось отложить из-за остановки производства в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает Deadline.

Мини-сериал «Третий день» будет включать шесть эпизодов, по ходу которых расскажут две истории. Первая часть, «Лето», повествует о том, как герой Сэм (Джуд Лоу) отправляется на таинственный остров у британского побережья и сталкивается с группой островитян. Жители выполняют загадочные старинные ритуалы, которые вызывают у героя болезненные воспоминания о своем прошлом. Границы между фантазией и реальностью стираются, а стремление героя узнать истину приводит островитян к раскрытию шокирующей тайны. Вторая часть носит название «Зима» и рассказывает о героине Хелен (Наоми Харрис), чье прибытие на остров приближает ожесточенную битву. В картине также снялись Эмили Уотсон, Кэтрин Уотерстон, Джон Даглиш и другие. Создателями шоу выступили Феликс Барретт и Деннис Келли («Утопия»).

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Третий день
2020, Детектив
Джуд Лоу и Наоми Харрис оказываются в «Плетеном человеке»

Подборки Афиши
Все