Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 августа 2021

Сериал «Чужой» выйдет на экраны в 2023 году

Съемками занимается шоураннер сериалов «Фарго» и «Легион»

Предстоящий сериал по франшизе «Чужой», который снимает шоураннер «Фарго» и  «Легиона» Ноа Хоули для FX, станет «основательным», — поделился подробностями проекта директор канала Джон Ландграф. По его словам, зрители увидят шоу в 2023 году.

«У меня есть оптимизм в отношении того, что это шоу может начаться в 2023 году», — сказал Ландграф. «Сериал, вероятно, выйдет в 2023-м, но мы хотим сделать все правильно».

Также отмечается, что грядущий проект станет частью кинематографической вселенной «Чужой» и будет соответствовать ее классическим фильмам.

«Я думаю, вы увидите, что шоу ощущается как часть кинематографической вселенной, с которой вы знакомы с точки зрения Чужого, но в нем будут изобретательность и оригинальность, которые присущи только Ною, придумавшему “Фарго” и “Легион”», — подытожил глава FX.

Ранее стало известно, что сериал не будет иметь ничего общего с историей Эллен Рипли, которую сыграла Сигурни Уивер, исполнявшая эту роль в предыдущих частях, а действие проекта развернется на Земле (сюжет предыдущих происходил в космосе или на далекой планете). Ридли Скотт назначен продюсером сериала.

К слову, в прошлом году Ридли Скотт рассказывал о съемках новой части франшизы «Чужой», которая не будет связан с историями, рассказанных в фильмах «Прометей» и «Чужой: Завет»

 

Изображение на превью: 20th Century Studios

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Чужой
1979, Триллер
Лейтенант Рипли против Чужого: первая кровь

Подборки Афиши
Все