Москва
24 мая 2020

Сериал «Чем мы заняты в тени» продлили на третий сезон

Последний эпизод второго сезона выйдет 10 июня

vk.com/whatwedointheshadows1

Канал FX продлил сериал «Чем мы заняты в тени» на третий сезон, передает Variety.

Когда начнутся съемки пока не сообщается. Сейчас канал транслирует второй сезон,  финальная серия которого выйдет в эфир 10 июня. Суммарная аудитория шоу на всех платформах в этом сезоне выросла на четверть, достигнув показателя в 3,2 млн зрителей, что на 25% больше, чем в первом выпуске шоу.

«Мы невероятно счастливы, что критики и зрители смотрят сериал», — рассказал Ник Грэд, президент FX Entertainment. «Неделю за неделей продюсеры, сценаристы и наш потрясающий актерский состав продолжают делать один из самых смешных комедийных сериалов на телевидении».

Напомним, «Чем мы заняты в тени» основан на псевдодокументальном фильме Тайки Вайтити  и Джемейна Клемента «Реальные упыри», вышедшем на экраны в 2014 году. Действие телевизионной адаптации разворачивается на Стейтен-Айленде и рассказывает историю трех вампиров, роли которых исполняют Кейван Новак, Мэтт Берри и Натасия Деметриу.

Второй сезон комедийного сериала о тяготах вампирской жизни вышел 27 марта. В нем впервые в истории шоу появился Марк Хэмилл, известный по саге «Звездные войны» и фильму «Kingsman: Секретная служба». Тут опубликован трейлер.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тайка Вайтити
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все