Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 января 2023

Сериал «Американский жиголо» закрыли после первого сезона

И на это у Showtime несколько причин

Американский канал Showtime не будет снимать второй сезон шоу «Американский жиголо» с Джоном Бернталом в роли секс-работника, пишет Deadline. Продолжение также не получит сериал «Впусти меня» с Демианом Бичиром.

Причиной для закрытия «Американского жиголо» стало два фактора. До конца года Showtime будет интегрирован в Paramount+ как для потокового, так и для линейного вещания, и сейчас стример пересматривает контентную политику.

Кроме того, во время производства «Американского жиголо», создатели столкнулись проблемами, включая расследование неправомерных действий и смену шоураннера Дэвида Холландера (сериал «Рэй Донован»). В итоге в эфир было выпущено восемь, а не десять серий, как планировалось изначально.

Премьера первого сезона прошла в сентябре прошлого года. Сюжет сосредоточен на истории Джулиана Кея, который пытается наладить жизнь после того, как 15 лет назад отправился в тюрьму.  В сериале снялись Гретчен Мол, Габриэль ЛаБелль, Рози О'Доннелл, Лиззи Брошере, Лиланд Орсер, Уэйн Брэди и другие.

Сериал стал переосмыслением одноименного фильма 1980-го года с Ричардом Гиром, снятого Полом Шрейдером.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Американский жиголо
2022, Детектив
Сериальный ремейк фильма Пола Шредера
6.6
Американский жиголо
1980, Триллер
Детективный триллер, в котором Ричард Гир играет альфонса

Подборки Афиши
Все