Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 августа 2020

Семья погибшего водителя подала иск к Ефремову на 6,5 миллионов рублей

Сегодня в суде проходит очередное заседание по делу Ефремова

Члены семьи водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, подали гражданские иски о возмещении вреда, сообщает корреспондент «Медузы» из зала суда.

Адвокат Александр Добровинский (он представляет интересы вдовы, младшего сына и брата Захарова), заявил о символическом иске в размере одного рубля. «Кто может возместить нам мужа, отца и брата? Какая сумма может возместить? Никакая. Прощения ему [Ефремову] от нашей семьи не будет никогда», — заявил адвокат.

Представитель старшего сына погибшего Сергей Аверцев заявил к актеру иск на 6,5 миллионов рублей.

Вчера на очередном заседании суда адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что у него есть тайный свидетель, который сможет доказать невиновность его подзащитного. «Мы просим дать нам один перерыва, чтобы мы могли представить свои доказательства», — обратился он к судье. Затем слово взял Ефремов, заявивший: «Софья — моя жена, у нас трое детей. Нам не с кем их оставить».

На прошлой неделе Михаилу Ефремову вызвали скорую помощь во время заседания суда. Прибывшие медики госпитализировали актера, позднее стало известно, что у него инсульт.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Михаил Ефремов
актер, режиссер, 60 лет

Подборки Афиши
Все