Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 марта 2022

Семейство Кардашьян возвращается на экраны! Вышел трейлер фильма «The Kardashians»

Лента выйдет в апреле

В сети появился трейлер фильма «The Kardashians», который расскажет об одном из самых известных семейств Америки. Напомним, в 2020 году семья объявили о завершении реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян», выходившее на протяжении 14 лет.

Трейлер «The Kardashians» начинается с беглого взгляда на членов семьи: каждый из них занимается разной профессиональной деятельностью. Затем семья размышляет о том, что для них значило время, когда они не участвовали в реалити-шоу, и что произошло за эти месяцы: роман Кортни с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером и развод Ким с Канье Уэстом. 

Премьера «The Kardashians» состоится на сервисе Hulu 14 апреля.

Напомним, телешоу «Жизнь семейства Кардашьян» стартовало в 2007 году.  Первые эпизоды шоу были посвящены жизни Ким и ее сестер Кортни и Хлои. Затем к шоу присоединилась Крис Дженнер, Кейтлин Дженнер (в прошлом Брюс Дженнер), а также Кендалл и Кайли Дженнер. Передача была самой просматриваемой на телеканале E!.

В 2019 году состояние семьи Кардашьян оценивалось в 1 млрд долларов, а в этом году Кайли Дженнер и Канье Уэст, муж Ким Кардашьян, попали в список Forbes как самые высокооплачиваемые мировые знаменитости.

Реакцию поклонников на закрытие шоу можно посмотреть в материале «Афиши Daily».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ким Кардашьян Уэст
актриса, 43 года

Подборки Афиши
Все