Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 ноября 2021

Сальму Хайек наградили звездой на Голливудской «Аллее славы»

На церемонии актриса поделилась не самыми лучшими ассоциациями с Голливудским бульваром

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек получила звезду на Голливудской «Аллее славы». Хайек стала 2709-й знаменитостью, получившей эмблему на Голливудском бульваре.

В своем выступлении на церемонии открытия актриса рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в начале своей карьеры в 1990-х годах, включая инцидент в Голливуде. Тогда незнакомый мужчина попытался напасть на начинающую актрису вследствие того, что она проигнорировала его окрик, показывая подруге окрестности. В конце концов, сказала Хайек, пара «джентльменов» остановила мужчину и проводила девушек к их машине. 

«Каждый раз, когда я думаю о Голливудском бульваре, я вспоминаю именно это», — рассказывает Сальма Хайек. «Когда я пришла домой той ночью, то спросила себя: “Что я здесь делаю? Я никому не нужна. Меня сегодня чуть не убили”».

Недавно Сальма Хайек сыграла ясновидящую в фильме «Дом Gucci» Ридли Скотта. Лента с Леди Гагой и Адамом Драйвером  выйдет в прокат 2 декабря. Ранее Хайек рассказала о неудачном кастинге на роль Тринити в «Матрице».

 

Изображение на превью: instagram.com/salmahayek

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сальма Хайек
актриса, 57 лет

Подборки Афиши
Все