Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 апреля 2022

Сальма Хайек сыграет в третьей части «Супер Майка!». Она заменила актрису Тэнди Ньютон из «Мира Дикого Запада»

Съемки уже начались!

 

Номинантка на премию «Оскар» Сальма Хайек присоединилась к актерскому составу сиквела трагикомедии «Супер Майк!», заменив актрису Тэнди Ньютон, пишет Variety.

«Тэнди Ньютон приняла трудное решение отказаться от съемок нового фильма Warner Bros. Pictures, чтобы заняться семейными делами», — заявил представитель студии.

Фильм снимается исключительно для платформы HBO Max. Рид Кэролин, написавшая сценарии первых двух лент, вернулась в проект. Кроме того, режиссером вновь выступает Стивен Содерберг? а главного героя снова сыграет Ченнинг Татум. Ожидается, что третья часть завершит трилогию. Производство ленты началось недавно в Великобритании. 

В своем февральском интервью Татум и Кэролин намекнули, что главный женский персонаж в фильме будет иметь решающее значение для сюжета и зрителей ждет «нетрадиционная история от любви».

«Это о женщине, застрявшей на ужасном стриптиз-шоу, таком как Чиппендейлс, а затем осознающей: “Что, черт возьми, я здесь делаю?”», — рассказывает Кэролин. «И тут с потолка спускается Волшебный Майк. Она следует за ним в кроличью нору и спрашивает себя: “Чего я действительно хочу?”»

Первый фильм «Супер Майк!», снятый Содербергом, вышел в 2012 году и собрал в мировом прокате более 167 млн долларов. За картиной последовала вторая часть — «Супер Майк XXL», поставленная Грегори Джейкобсом. Впоследствии фильм стал основой для театрализованных представлений в Лас-Вегасе, Лондоне, Берлине и Австралии.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сальма Хайек
актриса, 57 лет

Подборки Афиши
Все