Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 сентября 2020

Сафин — противник Бонда в «Не время умирать». Знакомимся с персонажем Рами Малека

25-й фильм бондианы выйдет в кино 19 ноября

Кинокомпания Universal поделилась промо-роликом, посвященным главному противнику Джеймса Бонда в предстоящем фильме «Не время умирать». Сафин (ударение на последний слог, не путать с фамилией великого российского теннисиста) — злодей в исполнении обладателя премий «Оскар» и «Золотой глобус» Рами Малека, который представляет угрозу для всего человечества. 

«Мы оба устраняем людей, чтобы сделать мир чуточку лучше. Только мои методы деликатнее», — произносит Сафин.

Изначально лента Кэри Дзедзи Фукунаги должна была выйти в российский прокат 9 апреля, но из-за пандемии коронавируса премьеру отложили на 19 ноября. Тогда эксперты подсчитали, что перенос бондианы обойдется MGM в сумму от 30 до 50 млн долларов. При этом потери компании могли оказаться еще больше, если бы премьера все-таки состоялась вовремя. 

В грядущей картине мы снова увидим Дэниела Крейга, который согласился сыграть Бонда в последний раз. По слухам он представит нового агента 007. Им станет темнокожая актриса Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в картине «Капитан Марвел». В фильме также снялись Леа СейдуРэйф ФайнсБен УишоуРори Киннир и другие. 

Свежий трейлер «Не время умирать» смотрите ниже.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все