Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 декабря 2022

Сиквел «Достать ножи» могут выпустить в широкий кинопрокат

23 декабря лента «Достать ножи: Стеклянная луковица» выйдет на Netflix

Режиссер Райан Джонсон рассказал, что ведет переговоры с Netflix, чтобы выпустить детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» (продолжение фильма «Достать ножи») в кинотеатрах. 23 ноября лента вышла в ограниченный прокат в США и заработала 15 млн долларов. 23 декабря фильм выйдет исключительно на Netflix. 

«Я согласен на любые кинотеатры, в которых мы можем показать картину. Я хочу, чтобы больше людей имели возможность посмотреть ее. Как только фильм появится на сервисе, он станет доступен для кинотеатров, и мы изучаем, какую форму может принять прокат. Я хочу больше кинотеатров. Я хочу, чтобы  его показывали как можно дольше», — рассказал Джонсон. 

Сюжет детектива «Достать ножи: Стеклянная луковица» приводит героя Дэниела Крейга на греческий островок, принадлежащий миллиардеру и владельцу IT-компании. Сыщику предстоит разобраться в обстоятельствах внезапной смерти одного из гостей.

Кроме Крейга в картине снялись Эдвард Нортон, Итан Хоук, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом-мл., Джессика Хенвик, Мэделин Клайн, Кейт Хадсон и Дейв Баутиста

Детектив «Достать ножи» вышел в прокат осенью 2019 года и собрал в мировом прокате более 311 млн долларов при бюджете в 40 млн долларов. Помимо Крейга в фильме снялись Ана де Армас, Крис Эванс, Тони Коллетт, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Джейми Ли Кертис, Кристофер Пламмер и другие.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Достать ножи: Стеклянная луковица
2022, Трагикомедия
Возвращение Дэниела Крейга в образе эксцентричного сыщика
Достать ножи
2019, Детектив
Запутанный детектив с большим количеством голливудских звезд — от режиссера «Петли времени» и «Последних джедаев»

Подборки Афиши
Все