Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 июля 2020

Рэпер Октавиан и Future выпустили клип на песню «Rari (Chapter 1)»

Она войдет в дебютный альбом Октавиана

Французско-британский рэпер Октавиан (Octavian) и американский хип-хоп-исполнитель Future представили клип на совместную песню «Rari (Chapter 1)». Композиция войдет в дебютный альбом Октавиана, название и релиз которого пока не разглашаются, но уже известно, что продюсировать пластинку будет  английский МС и рэпер Skepta . Ранее они поделились совместным треком «Papi Chulo».

В июне рэпер выпустил вместе с Gorillaz песню «Friday 13th», а до этого  объединился с Дрейком, поучаствовав в записи композиций «Life Is Good» и «Desires». Кроме того, в прошлом году Октавиан выпустил микстейп «Endorphins», а Би-би-си назвала исполнителя самым перспективным артистом 2019 года.

Что до музыкальных свершений рэпера Future, то в мае он выпустил свой восьмой студийный альбом — «High off Life», в который вошел 21 трек, включая совместные записи с Дрейком, Трэвисом Скоттом, Лил Узи Вертом и другими артистами.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все