Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 июля 2022

Рэпер Jeembo представит новый альбом на «Плюс Даче»

Презентация пройдет в формате «премьеры в тишине»

На площадке «Плюс Дача» в Парке Горького пройдет презентация нового альбома российского хип-хопера Jeembo. Артист представит пластинку «M.I.A.» («Missed In Action») 8 июля, сообщила «Афише» пресс-служба Яндекс Музыки.

Презентация пройдет в формате «премьеры в тишине»: каждый получит наушники для индивидуального погружения в новые треки рэпера. Проигрывание песен будет сопровождать авторская постановка с участием артиста, перформеров, ведущего и зрителей. За режиссуру отвечает импресарио Федор Елютин, известный по городским аудиопрогулкам в наушниках («пой, танцуй», «мы выйдем с собой погулять в лес»). 

«M.I.A.» стал первым за два года полноформатным альбомом артиста. В альбоме 2020 года «Black Box»  кроме Jeembo можно услышать артистов Boulevard Depo, TVETH, etnaise, DMTXIII, OBLADAET и PlayThatBoiZay.

«Все треки из нового альбома звучат как самостоятельные композиции, но при этом формируют общую концепцию. M.I.A. – это выход человеческой силы и агрессии, наложенной на мощный современный звук», — рассказал о новой работе Jeembo.

По авторской задумке гости вечера должны будут соблюдать черно-белый дресс-код, поддерживающий общий тон альбома и постановки. Попасть на «Плюс Дачу» могут подписчики «Яндекс Плюс». Если у вас не подключена подписка, вы можете оформить бесплатный пробный период перед входом на площадку или заранее — на сайте plus.yandex.ru. Расписание событий публикуется там же. 

Напомним, в 2020 году Jeembo, Markul, Thomas Mraz и Tveth покинули Booking Machine. По словам создателя лейбла Ильи Мамая, у исполнителей истек срок действия контракта.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Jeembo
музыкант, 31 год

Подборки Афиши
Все