Москва
23 октября 2021

Райан Гослинг сыграет Кена в фильме «Барби» Греты Гервиг

В роли его подружки снимется Марго Робби

Райан Гослинг ведет переговоры о съемках в фильме «Барби», основанного на истории культовой куклы Mattel. По информации Deadline, актер может сыграть Кена. Главная женская роль в ленте Греты Гервиг («Маленькие женщины») досталась Марго Робби.

Изначально Гослинг отказался от роли из-за плотного рабочего графика, но поскольку подготовка к съемкам затянулась, а студия по-прежнему настаивает на том, чтобы актер их единственный желанный кандидат, Райан все-таки найдет возможность сняться в ленте.

Ожидается, что съемки «Барби» начнутся в 2022 году. Сценарий для картины Гервиг написала в соавторстве с Ноем Баумбахом. Во время недавнего интервью Марго Робби отметила, что творческое видение Гервиг выйдет за рамки сценария и «ее режиссерское чутье привнесет нечто новое в образ пластиковой иконы».

За полвека существования компании игрушек Mattel нарастила объем продаж до более чем 3 млрд долларов по всему миру. Знаменитая кукла Барби за это время примерила более 150 образов, включая изображение принцесс, президента, персонажей видеоигр и кинозвезд.

Сейчас Райан Гослинг занят в съемках драмы «Актер» Дюка Джонсона («Аномализа»), которая развернется в 1950-х годах, а также снимается в ленте «Серый человек» — новом проекте Netflix от братьев Руссо.

 

Изображение на превью: компания WDSSPR

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Гослинг
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все