Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 июня 2021

Пятый сезон «Рика и Морти» покажут на КиноПоиск HD

Новые серии дебютирует 21 июня

Пятый сезон мультсериала «Рика и Морти» в России будет показывать сервис КиноПоиск HD. Премьера шоу назначена на 21 июня. Сериал можно будет посмотреть по подписке «Плюс. Первый эпизод выйдет в 11 утра по московскому времени на английском языке с русскими субтитрами, в 23:50 появится русская озвучка от Сыендука.

В новом сезоне ожидаются 10 эпизодов, новые будут выходить каждый понедельник в это же время: утром — на языке оригинала, а вечером — дублированная версия.

Незадолго до премьеры сезона соавтор шоу Дэн Хармон рассказывал, что одного из героев ждет романтическое знакомство в новых сериях. «В пятом сезоне есть эпизод, в котором Морти встречается с другим персонажем женского пола, который не является Джессикой. Это просто замечательный рассказ, и его написал мой очень-очень давний друг и соавтор Роб Шраб».

«Рик и Морти» выходит на Cartoon Network с 2013 года. Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который путешествует по вселенной вместе со своим внуком Морти Смитом. Новые серии 4-го сезона показали в мае. Трейлер пятого сезона смотрите здесь.

 

Изображение на превью: Adult Swim

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все