Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 сентября 2021

Снуп Догг выпустит новый альбом «Algorithm» и вторую часть «From Tha Streets 2 Tha Suites»

Это произойдет в ноябре

Американский рэпер Снуп Догг аносировал сразу два новых релиза в недавнем выпуске «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». В ноябре исполнитель обещает представить свой 19-й студийный альбом «Algorithm» и вторую часть пластинки «From Tha Streets 2 Tha Suites».

По словам артиста, он впервые за всю свою карьеру выпускает два студийных альбома одновеременно. Снуп Догг отметил, что в создании «Algorithm» задействованы многие знаменитости, а продолжением «From Tha Streets 2 Tha Suites» для юных поклонников он занимался совместно с Def Jam Records.

Предыдущий альбом «From Tha Streets 2 Tha Suites» вышел в апреле 2021 года. В него вошли 10 треков, в записи которых участвовали именитые музыканты и представители рэп-сцены: Devin The Dude, Kokane, Goldie Loc, Big Tray Deee, Mozzy, Larry June, ProHoeZak и другие.

Летом Снуп Догг и Кевин Харт снялись в комедийном шоу сервиса Peacock, где они подвели итоги летних Олимпийских игр в Токио. В рамках проекта дуэт обсуждал впечатлившие их выступления и курьезные случаи, которые вышли из-под контроля. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Снуп Догг
актер, музыкант, 52 года

Подборки Афиши
Все