Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 ноября 2020

Про Heart снимут фильм. Энн Хэтэуэй может сыграть одну из сестер

Имя сценариста и режиссера уже известно

Американская актриса Кэрри Браунстин, наиболее известная по сериалу «Портландия», утверждена сценаристом и режиссером предстоящего байопика о рок-группе Heart. Продюсированием картины занимается Amazon. 

Лидер группы Энн Уилсон в интервью Sirius XM’s Volume West подтвердила, что она уже видела первый драфт сценария: «я не могу рассказывать все, потому что работа над сценарием продолжается до сих пор, но я видела первый драфт, и он очень крутой. Он начинается с детства и заканчивается в 90-х».  

По словам Уилсон, эпидемия коронавируса заметно тормозит разработку проекта, однако создатели фильма уже определились с кандидатами на главные роли сестер Уилсон. Энн Уилсон, например, может сыграть Энн Хэтэуэй.

«Я не думаю, что она отлично подходит на эту роль», — заявила Энн Уилсон. 

Остальные детали байопика пока не разглашаются. Группа Heart была основана в Сиээтле в 1970 году, а потом перебралась в канадский Ванкувер. Вокалистками рок-коллектива с самого основания были и по сей день остаются сестры Уилсон: Энн и Нэнси. За полувековую карьеру они выпустили 16 полноформатных альбомов, а сестры Уилсон включены в Зал славы Рок-н-ролла.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Энн Хэтэуэй
актриса, 41 год
Кэрри Браунстин
актриса, 49 лет

Подборки Афиши
Все