Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 декабря 2021

Премьеру «Форсажа-10» и боевика «Скоростной поезд» с Брэдом Питтом перенесли

Релиз сдвинули на несколько месяцев в 2022 и 2023 годах

Кинокомпания Sony перенесла премьеру боевика с Брэдом Питтом «Скоростной поезд», а также релиз психологического триллера «Там, где раки поют». Дебют картин пройдет 15 и 22 июля 2022 года соответственно. 

Ожидалось, что фильм Дэвида Лейтча «Скоростной поезд» стартует 8 апреля следующего года, а «Там, где раки поют» —  24 июня.

Сюжет «Скоростного поезда» основан на японской новелле «Maria Beetle» Котаро Исаки и рассказывает о банде убийц, которые орудуют в токийских поездах. В фильме также играют рэпер Bad Bunny, Сандра Баллок, Джоуи Кинг, Зази Битз, Аарон Тейлор-Джонсон и другие. Почти все трюки в ленте Брэд Питт выполнил самостоятельно

Основанный на одноименном бестселлере, «Там, где раки поют» рассказывает историю Кэтрин Даниэль Кларк. Умный подросток с детства живет один на болоте и когда известного квотербека находят мертвым, все в городе считают, что за его смертью стоит девушка с болота. Главные роли в драме сыграли Дейзи Эдгар-Джонс, Тейлор Джон Смит и Харрис Дикинсон.

Sony также анонсировал премьеру фильма «Невеста». Триллер, рассказывающий историю молодой женщины, приглашенной на роскошную свадьбу в Англию, дебютирует 26 августа 2022 года. В ленте снялись Натали Эммануэль и Томас Доэрти, Хью Скиннер, Шоном Пертуи  Кортни Тейлор.

Кроме того, Universal перенесла выпуск 10-го «Форсажа» на лето 2023 года. Фильм отложили с 7 апреля на 19 мая. Режиссером картины выступит Джастин Лин, снявший почти все «Форсажи», начиная с третьей части и заканчивая девятой.

Сюжет и актерский состав ленты пока официально не объявлены, но почти наверняка вместе с Дизелем к своим ролям вернется старая команда в лице Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джорданы Брюстер и других.
 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

5.6
Форсаж-9
2021, Триллер
Семья Торрето снова в опасности

Подборки Афиши
Все