Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 января 2023

Появился полноценный трейлер сериала «Фишер» с Иваном Янковским и Сашей Бортич в роли следователей

Премьера — 8 февраля

Онлайн-кинотеатр more.tv поделился полноценным трейлером детективного триллера «Фишер». В проекте Иван ЯнковскийСаша Бортич и Александром Яценко сыграли следователей, которые пытаются раскрыть дело советского серийного убийцы из 1980-х.

Шоу из восьми серий расскажет историю, основанную на реальных событиях. В центре сюжета —расследование убийств подростков в районе правительственных дач на Рублевском шоссе. За дело берутся следователи, которые не подозревают насколько сильно изменится их жизнь и с кем им предстоит столкнуться.

Помимо Янковского, Бортич и Яценко в съемках приняли участие Сергей ГилевАнна СнаткинаРоман ЕвдокимовОльга ОзоллапиняАлексей Гришин и другие.

Шоураннерами «Фишера» выступили Сергей Кальварский и Наталья Капустина. В команду продюсеров вошли Федор Бондарчук и Жора Крыжовников. Премьера проекта ожидается 8 февраля на more.tv.

Съемки «Фишера» завершились в сентябре 2022-го. Авторы в течение года общались со следователями по делу преступника Сергея Головкина, также известного под прозвищем Фишер. Сценарий был написан на основе архивных документов, а также фото- и видеоматериалов допросов.

Тизер сериала можно посмотреть здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Иван Янковский
актер, 33 года
Александра Бортич
актриса, 29 лет
Александр Яценко
актер, музыкант, 46 лет

Подборки Афиши
Все