Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 августа 2022

Появился отрывок из фильма «Самаритянин» с Сильвестром Сталлоне в образе стареющего супергероя

Премьера состоится на Prime Video уже через несколько дней

Стриминговый сервис Prime Video опубликовал фрагмент боевика «Самаритянин», в котором Сильвестр Сталлоне сыграл сварливого супергероя на пенсии. Как можно заметить в ролике, протагонист не растерял свои способности с годами и эффектно разобрался с уличными бандитами.

Сюжет фильма вращается вокруг пожилого мужчины, который в прошлом был известным супергероем по прозвищу Самаритянин. Несколько лет назад он уничтожил злодея Немезиса, после чего бесследно исчез. На самом деле герой жил в добровольном изгнании и скрывал свою истинную личность до тех пор, пока он не познакомился с подростком по имени Сэм. Мальчик начал догадываться, что его новый знакомый достаточно силен, чтобы вновь взяться за дело и навести порядок на улицах города.

Режиссером выступил Джулиус Эйвери («Оверлорд»«Молодая кровь»). В съемках приняли участие Джейвон «Ванна» УолтонПилоу АсбекМартин СтаррДаша ПоланкоМойсес АриасНиколас ЛоганДэвид М.Сандовал-мл. и другие.

Премьера «Самаритянина» состоится на Prime Video уже 26 августа. Полноценный трейлер можно посмотреть здесь

В ноябре Сталлоне предстанет в образе главаря нью-йоркской мафии в сериале «Король Талсы». Дату премьеры, тизер и другие детали криминального шоу от Paramount+ мы публиковали здесь

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сильвестр Сталлоне
актер, режиссер, 77 лет
Самаритянин
2022, Боевик
Сильвестр Сталлоне в роли супергероя на пенсии

Подборки Афиши
Все