Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июня 2021

Появились кадры со съемок сиквела «Достать ножи». На снимках замечен Итан Хоук!

Ранее об участии актера в фильме не сообщалось

В сети опубликовали кадры со съемочной площадки новой части детектива «Достать ножи» Райана Джонсона и, судя по новым изображениям, вместе с ранее объявленными актерами в предстоящем фильме мы увидим Итана Хоука («Перед рассветом», «Тренировочный день»). 

До настоящего момента об участии Хоука в сиквеле ничего известно не было. Актера можно увидеть на снимках вместе с Дейвом Баутистой, на которого Хоук направляет странный металлический предмет, напоминающий пистолет. Подробности о роли Хоука не раскрываются.

Производство фильма стартовало в Греции 28 июня. Во второй части сыщика Бенуа Бланка снова сыграет Дэниел Крейг, герой которого будет расследовать новое преступление с большой группой подозреваемых. Остальной состав актеров полностью изменился. Известно, что в фильме появятся Кейт ХадсонЭдвард НортонЖанель Моне, а также Кэтрин Хан и Лесли Одом-мл.

Режиссер и сценарист оригинальной картины Райан Джонсон проделает аналогичную работу и в продолжении. Он также выступит продюсером вместе с Рэмом Бергманом. Права на сиквел за 450 млн долларов приобрел стриминговый сервис Netflix, который намерен превратить «Достать ножи» во франшизу и снять после второй части еще одну.

Детектив «Достать ножи» вышел в прокат осенью 2019 года и собрал в мировом прокате более 311 млн долларов при бюджете в 40 млн долларов. Помимо Крейга, в фильме снялись Ана де АрмасКрис ЭвансТони КоллеттМайкл ШеннонКэтрин ЛэнгфордДжейми Ли КертисКристофер Пламмер и другие. Посмотреть трейлер первой части картины можно здесь.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Джонсон
режиссер, 50 лет
Итан Хоук
актер, режиссер, 53 года
Дейв Баутиста
актер, 55 лет
Дэниел Крейг
актер, 56 лет
Кейт Хадсон
актриса, режиссер, 45 лет
Эдвард Нортон
актер, режиссер, 54 года
Достать ножи
2019, Детектив
Запутанный детектив с большим количеством голливудских звезд — от режиссера «Петли времени» и «Последних джедаев»

Подборки Афиши
Все