Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 января 2020

Посмотрите трейлер «Spenser Confidential» с Марком Уолбергом и Пост Мэлоуном

Боевик выйдет 6 марта

Netflix опубликовал трейлер комедийного боевика Питера Берга «Spenser Confidential» («Секретные материалы Спенсера») с Марком Уолбергом в главной роли. 

Сюжет картины рассказывает о бывшем бостонском полицейском, который  расследовал преступления коррумпированных политиков, а затем его подставили и отправили в тюрьму. После освобождения Спенсер решает вернуться к мирной жизни, но после убийства двух офицеров полиции из его бывшего участка вновь берется за восстановление справедливости.

В предстоящем фильме также появятся Уинстон Дьюк («Черная Пантера»), Алан Аркин («Операция Арго»), стендап-комик Элайза Шлезингер и рэпер Пост Мэлоун (здесь «Афиша Daily» писала, почему его следует считать главным поп-артистом настоящего времени).

«Spenser Confidential» станет пятым совместным фильмом Берга и Уолберга. Последний — картина «22 мили», вышел в 2018 году.

Премьера фильма на Netflix запланирована на 6 марта.

Ранее стало известно, что Марк Уолберг ведет переговоры о съемках в экранизации игры Uncharted.  Уолберг может сыграть Виктора «Салли» Салливана, наставника Нейтана Дрейка. На роль Дрейка уже утвержден Том Холланд. Изначально Уолберг сам претендовал на роль Дрейка, но студия Sony решила сделать главного героя помоложе. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Питер Берг
актер, режиссер, 60 лет

Подборки Афиши
Все