Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 октября 2021

Посмотрите отрывок из сериала «Миротворец» с Джоном Синой

HBO Max выпустит шоу в январе следующего года

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал фрагмент предстоящего сериала «Миротворец» по киновселенной DC. Спин-офф «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна выйдет на платформе 17 января 2022 года.

Восьмисерийное шоу расскажет историю Миротворца, к роли которого вернется Джон Сина. Его герой верит в мир и готов добиться его любой ценой, независимо от того, скольких людей он должен убить на пути к своей цели. На этот раз Миротворцу и его команде доверят задание особой важности, чтобы спасти планету от катастрофы.

В отряд супергероев войдут Клемсон Мерн (Чуквуди Ивуджи), Виджиланте (Фредди Строма) и Леота Адебайо (Даниель Брукс). В шоу также появтся агенты правительственной организации «Аргус» Эмилия Харкорт (Дженнифер Холланд) и Джон Экономос (Стив Эйджи). Сценарий проекта написал сам Джеймс Ганн. Он также снял несколько эпизодов, включая пилотный выпуск сериала. Здесь мы публиковали первый кадр нового шоу.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна стал ребутом провалившегося по всем фронтам кинокомикса Дэвида Эйра. В России лента вышла 5 августа. Главные роли в ней сыграли Идрис ЭльбаМарго РоббиДжон СинаДавид ДастмалчянДаниэла МелшиорСтив ЭйджиВиола Дэвис, и Тайка Вайтити.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джон Сина
актер, 47 лет
7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все