Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июля 2020

Посмотрите новый тизер второго сезона сериала «Академия Амбрелла»

Шоу по мотивам комиксов вокалиста My Chemical Romance выйдет завтра

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер ко второму сезону сериала «Академия Амбрелла», в основу которого легли комиксы, созданные фронтменом рок-группы My Chemical Romance Джерардом Уэем. 

Первый сезон закончился тем, что Луна взорвалась, а ее фрагменты упали на Землю и вызвали апокалипсис. Теперь у супергероев появится еще один шанс спасти мир, даже несмотря на то, что их раскидало во времени.

В сериале снялись Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастаньеда, Эйдан Галлахер, Роберт Шиэн и другие. Премьера на Netflix запланирована на 31 июля. Тут опубликован первый трейлер шоу. 

Не далее как вчера Netflix поставил рекорд, собрав 160 номинаций на телевизионную премию «Эмми». У его конкурента телеканала HBO — 107 номинаций. Победителей премии объявят в сентябре. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эллиот Пейдж
актер, режиссер, 37 лет
Том Хоппер
актер, 39 лет
Дэвид Кастаньеда
актер, 35 лет

Подборки Афиши
Все