Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 ноября 2020

Посмотрите новую заставку «Черной Пантеры» в память о Чедвике Боузмане

Ролик приурочен к 44-летию покойного актера

Студия Marvel презентовала обновленную заставку к картине «Черная Пантера» в память о покойном актере Чедвике Боузмане. Новая версия титров с кадрами, где Боузман фигурирует в образе супергероя, уже появилась в сольном фильме на стрим-сервисе Disney+. Отдельно ролик, приуроченный к 44-летию актера, можно посмотреть в аккаунте студии в Twitter. 

Исполнительный председатель Disney Боб Айгер призвал поклонников фильмов киновселенной посмотреть «Черную Пантеру» в онлайн-кинотеатре, чтобы «отдать дань уважения тому, кто был и всегда будет близок и дорог нашим сердцам».

Чедвик Боузман скончался 29 августа на 44-м году жизни. Последние четыре года он боролся с раком кишечника, но продолжал активно сниматься в кино. Актер впервые сыграл наследного принца африканского государства Ваканды Т’Чаллу в «Первом мстителе: Противостояние», после чего последовали сольный фильм «Черная Пантера», снятый в стилистике афрофутуризма, а также сдвоенный финал «Мстителей»: «Война бесконечности» и, собственно, «Финал».

Недавно стало известно, что боевик «Черная пантера-2» Райана Куглера начнут снимать в Атланте в июле 2021 года. Ранее исполнительный продюсер «Черной пантеры» Виктория Алонсо рассказала, что в продолжении франшизы команда не планирует использовать цифрового двойника Боузмана. Ожидается, что картина выйдет на большие экраны в 2022 году.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Черная Пантера
2018, Боевик
Лихой и амбициозный кинокомикс про супергероя из Африки
6.7
Черная Пантера: Ваканда навеки
2022, Боевик
Сестра Черной Пантеры берет Ваканду в свои руки

Подборки Афиши
Все