Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 ноября 2021

Посмотрите на первый кадр сериала «Как я встретила вашего папу» с Хилари Дафф

Спин-офф «Как я встретил вашу маму» развернется в 2021 году

 

Издание Variety опубликовало первое фото актерского состава  «Как я встретила вашего папу» — предстоящего спин-оффа сериала «Как я встретил вашу маму»

На снимке можно увидеть шесть центральных персонажей во главе с Хилари Дафф, которая исполнит роль Софи. По сюжету героиня делится с сыном историей знакомства с его отцом, а также попутно  вспоминает запомнившиеся ей истории из своей молодости. Действие развернется в 2021 году, когда она вместе со своими друзьями пыталась найти любовь в эпоху приложений для знакомств.

Взрослую версию Софи сыграет Ким Кэтролл («Секса в большом городе»). Также в сериале снимаются Дэниэл Аугустин, Франсия РайсаТом Эйнсли, Тьен Тран и Сурадж Шарма. Шоураннерами и сценаристами выступают Айзак Аптакер и Элизабет Бергер.  

Ситком «Как я встретил вашу маму» выходил в эфире телеканала CBS с 2005 по 2014 год. Главный герой сериала в далеком 2030 году рассказывает своим детям о своей молодости. В шоу сыграли Джош РэднорНил Патрик ХаррисДжейсон СигелЭлисон ХанниганКоби СмалдерсКристина Милиоти и Боб Сагет

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хилари Дафф
актер, 36 лет
Как я встретил вашу маму
2005, Комедия
«Друзья» 2000-х

Подборки Афиши
Все