Москва
8 ноября 2019

Посмотрите первый трейлер нового «Человека-невидимки»

Новая интерпретация романа Уэлсса со времен «Невидимки» Верхувена

Кинокомпании Universal и Blumhouse представили дебютный трейлер триллера «Человек-невидимка», основанного на одноименном романе Герберта Уэллса. Издание Entertainment Weekly также опубликовало кадры из предстоящего фильма, в котором снимается Элизабет Мосс, известная по сериалу «Рассказ служанки». Актриса играет главную героиню Сесилию, которая узнает о самоубийстве бывшего возлюбленного, но начинает подозревать, что мужчина жив, так как с ней одна за одной происходят странные вещи.

Роль Человека-невидимки исполнил Оливер Джексон-Коэн из шоу «Призраки дома на холме». В фильме также сыграли Олдис Ходж, Харриет Дайер и Сторм Райд.  Режиссером выступил Ли Уоннелл (он снимал «Апгрейд» и работал над сюжетом для «Астрала»), который переосмыслил классическую историю: «Образ Человека-невидимки в летающих плаще и солнцезащитных очках врезался в общественное сознание, но я хотел отойти от этого и сделать что-то действительно современное», — сообщил Уоннелл в интервью.

Премьера картины «Человек-невидимка» запланирована в России на 26 марта 2020 года.

Напомним, в 2000 году Пол Верхувен снял фильм «Невидимка», в основу которого также лег фантастический роман Уэллса. В главных ролях были задействованы Кевин Бейкон и Элизабет Шу, а картина получила положительные отзывы кинокритиков.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Человек-невидимка
1933, Фантастика
Поучительный хоррор про тщеславного ученого, который стал невидимым и сошел с ума

Подборки Афиши
Все