Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 октября 2021

«Последняя охота»: опубликованы первые кадры вестерна с Джейсоном Момоа

Актер сам написал сценарий и получил разрешение на съемку у индийского племени

В сети появились первые фото вестерна с Джейсоном Момоа «Последняя охота». Момоа сам написал сценарий картины, основываясь на истории индейского племени Чемеуэви. Режиссером выступает Кристиан Камарго.

Основанный на реальных событиях, сюжет ленты следует за Вилли-боем и его возлюбленной Карлотой, которые бегут в пустыню Мохаве после того, как Вилли случайно стреляет в ее отца. Местный шериф возглавляет конный отряд и заручается поддержкой двух следопытов. Пока они убегают, а другие ищут, пустыня, в которой ведется охота, заставляет каждого встретиться лицом к лицу со своими демонами и посмотреть в глаза правде. 

В фильме задействованы американские индейцы — Мартин Сенсмайер в роли Вилли-боя, Майнэй Кинимака, Зан МакКлэрнонЛили Глэдстоун и Рауль Трухильо. В картине также снимаются Уэйд Уильямс, Джейми Сайвз, Джастин Кэмпбелл и другие. 

Сказка о Вилли-бое уже однажды была адаптирована. В 1969 году на экраны вышла картина «Скажите им, что Вилли-бой здесь». Джейсон Момоа был очарован историей героя во время посещения парка Джошуа-Три, где он встретился с вождями племен Чемеуэви, представил сценарий и попросил разрешения на съемку. Вожди согласились и съемки начались с племенной церемонии с участием представителей Чемеуэви, Серрано и Кахуилья.

Сейчас Джейсон Момоа играет Аквамена во второй части франшизы. Здесь можно посмотреть на новый костюм супергероя.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джейсон Момоа
актер, режиссер, 44 года

Подборки Афиши
Все