Москва

Певица Елка проведет онлайн-концерт

Выступление пройдет уже сегодня!

    Российская певица Елка выступит в рамках совместного проекта Сбербанка и Okko «Шоу ON!», сообщила «Афише» пресс-служба Сбербанка.

    Онлайн-концерт пройдет 3 апреля в прямом эфире мультимедийного сервиса Okko. Во время выступления певица исполнит свои хиты и новые песни, а также ответит на вопросы слушателей. Свой вопрос можно задать в группе Okko в соцсетях. Авторов лучших наградят подписками на сервис. Трансляция начнется в 19:00.

    Концерт будет доступен на Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто не подписан на сервис, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и на страницах онлайн-кинотеатра в соцсетях.

    Ранее мы писали, что 3 апреля на Okko выступит рок-группа «Сплин», но выступление переносится. Новую дату объявят позднее.

    В этом месяце Okko запускает бесплатную медиатеку «Когда все дома». В ней будут представлено несколько программ, которые разнообразят пребывание дома во время карантина.

    В «Искусство онлайн» войдут спектакли и виртуальные экскурсии от ведущих театров и музеев, концерты рок- и поп-звезд будут транслировать в «Шоу ON!»,  а в «ФитнесПротивВируса» будут представлены онлайн-тренировки от атлетов и актеров. Также сервис запускает несколько новых направлений:  «Лучшее — детям» и «Сказки на ночь» для детей, кулинарную подборку «Готовим дома» и коллекцию фильмов о путешествиях «Весь мир дома».

    Медиатека «Когда все дома» будет доступна в Okko бесплатно для всех зарегистрировавшихся пользователей в приложениях Smart TV и Android, на Okko SmartBox, на сайте Okko, а также на устройствах iOS в подписках «Оптимум» и «Премиум».

    В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.