Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 февраля 2022

«Первый матриархальный»: Start опубликовал трейлер сериала «Два холма»

Комедийную антиутопию покажут весной

Онлайн-кинотеатр Start выпустил трейлер своего «первого матриархального» сериала  «Два холма». Режиссером комедийной антиутопии выступил Дмитрий Грибанов, автор короткометражки «Питер—Москва».

Главные роли в шоу исполнили Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Андрей Скороход, Жанна Эппле, Анна Снаткина, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный, Ольга Веникова, Светлана Камынина и другие.

Зрителей ждет история о том, как в ходе биологической войны почти все мужское население вымерло, а женщины объединились и создали первый город без мужчин. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения и рождаются в новом мире только девочки. Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница экогорода встречает за его пределами молодого «примата» Геру.

Премьера «Двух холмов» назначена на весну.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все