Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 февраля 2021

Педро Паскаль и Белла Рэмси сыграют в экранизации игры The Last of Us

Над сериалом работают Крейг Мазин и Кантемир Балагов

В грядущей адаптации видеоигры The Last of Us, которой занимается HBO, снимутся Педро Паскаль (он сыграет Джоэла) и Белла Рэмси (в роли Элли), передает Variety .

Паскаль прославился после съемок в сериале «Мандалорец». Кроме того, он недавно появился в роли злодея лорда Максвелла в «Чудо-женщине-1984». Рэмси больше всего известна по роли Лианны Мормонт в сериале HBO «Игра престолов»

Напомним, сериальная адаптация The Last of Us расскажет о событиях из первой части игры, действие которой разворачивается в постапокалиптическом будущем. Однако шоу также будет включать детали из сиквела The Last of Us Part II, которое вышло в июне 2020 года. Шоураннером проекта выступает сценарист и режиссер Крейг Мазин (сериал «Чернобыль»). Над пилотным выпуском работает Кантемир Балагов («Дылда»).

Компьютерная игра  The Last of Us выполнена в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена. Была выпущена в 2013 году на консоли PlayStation. Сюжет рассказывает о зомби-апокалипсисе без зомби: люди, зараженные спорами грибка сначала теряют разум, а следом за ним — и человеческий облик, постепенно превращаясь в агрессивных существ. 

 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Педро Паскаль
актер, 49 лет
Белла Рэмси
актриса, 20 лет

Подборки Афиши
Все