Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 сентября 2020

Патриция Аркетт и Бен Стиллер снова поработают вместе в комедии «High Desert»

Аркетт исполнит главную роль, а Стиллер выступит режиссером

Бен Стиллер планирует снять комедию «High Desert» для Apple, в которой главную роль исполнит Патриция Аркетт. Об этом пишет Variety.

Сюжет будет завязан на бывшей наркоманке по имени Пегги, которая решает начать жизнь с чистого листа и становится детективом. Она расследует смерть собственной матери, с которой жила в маленьком городе.

Это не первый раз, когда Стиллер сотрудничает с Аркетт. Актеры работали вместе над триллером «Увольнение» и над мини-сериалом «Побег из тюрьмы Даннемора».

В данный момент Стиллер занимается экранизацией триллера по мотивам рассказа Ю Несбе «Лондон» для кинокомпании Lionsgate. До своего режиссерского дебюта с фильмом «Реальность кусается» Бен Стиллер работал над комедийным сценарием «The Towering Disaster», который он разрабатывал совместно с Дэвидом Кроссом и Робертом Коэном. В 90-е команда также занималась созданием комедийной программы «Шоу Бена Стиллера», где снимались Энди ДикДжанин Гарофало и Боб Оденкерк. Последний раз Бен Стиллер выступал в роли сценариста и режиссера в фильме «Образцовый самец-2».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бен Стиллер
актер, режиссер, 58 лет
Патриция Аркетт
актриса, 56 лет

Подборки Афиши
Все