Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 января 2022

Paramount перенесла премьеру спин-оффа «Тихого места»

Киностудия Paramount Pictures перенесла премьеру безымянного спин-оффа хоррора «Тихое место», премьера которого была запланирована на 31 марта 2023 года.

По информации Collider, релиз третьей главы повествования переместили на 22 сентября 2023-го.  Это решение студия приняла из-за непредсказуемости будущих сборов на фоне распространения «омикрона» — нового штамма COVID-19.

Ожидается, что сюжет нового фильма не будет сконцентрирован на Эвелин Эбботт (Эмили Блант), а расскажет о других героях истории.

Перенос премьеры — это не первый случай, когда франшиза «Тихое место» пострадала от пандемии. Релиз «Тихого места-2» должен был состояться в марте 2020-го, когда COVID начал распространяться по миру. В конечном итоге фильм показали спустя два года, в мае 2021 года. Лента получила признание критиков и впечатляющие кассовые сборы, заработав почти 300 млн долларов в мировом прокате.

После премьеры сразу стало известно, что у фильма будет продолжение, а его режиссером выступит автор «Лавинга» Джефф Николс. Недавно он выбыл из проекта, а место Николса занял Майкл Сарноски, снявший триллер «Свинья» с Николасом Кейджем.

 

Изображение на превью: кинокомпания «Централ Партнершип» 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Тихое место
2018, Триллер
Возможно, лучший хоррор года: Эмили Блант с семьей старается не шуметь, чтобы не привлекать монстров

Подборки Афиши
Все