Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 декабря 2020

«Острый сюжет» и «Без цензуры»: Premier выпустил коллекцию ароматов, вдохновленных кино

Каждый из них отобразил суть уходящего года

Видеосервис Premier и «Библиотека ароматов» (официальный представитель парфюмерного бренда Demeter) представили лимитированную коллекцию духов Premier Olfactus, сообщает пресс-служба сервиса. Каждый из пяти ароматов символизирует кино, отображающее суть уходящего года.

В коллекцию вошли духи под названием «Острый сюжет», Drama Queen, «Без цензуры», «Хэппи-энд и мандарины» и «Полный нуар». Почитать о каждом из них и приобрести флакон можно здесь.

Рассказывая о необычной парфюмерии, авторы ароматов отметили, что в уходящем году обоняние (именно так с латыни переводится «Olfactus») приобрело сакральное значение, и новая линейка — интересная возможность выбрать аромат своего киногода. 

Переходя от парфюмерии к кино, напомним, что в ноябре на сервисе Premier состоялся дебют киносериала «Перевал Дятлова», посвященный гибели группы студентов в походе на севере Свердловской области в 1959 году.

Худруком проекта выступил Павел Костомаров («Эпидемия»), а главные роли в сериале исполнили Петр Федоров, Мария Луговая, Иван Мулин, Максим Емельянов и Александр Метелкин. Тут «Афиша Daily» перечислила к выходу сериала все версии гибели девяти туристов, которая стала одной из загадок века, а здесь опубликовала рецензию на одно из лучших шоу сезона.  

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.5
Перевал Дятлова
2020, Детектив
Создатели «Эпидемии» и «Чернобыль: Зона отчуждения» придумывают свою версию событий злополучной экспедиции

Подборки Афиши
Все