Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 сентября 2021

Опубликованы свежие кадры второго сезона «Великой» с Эль Фэннинг

Новые эпизоды ожидаются  19 ноября

Издание Entertainment Weekly представило новые кадры из второго сезона «Великой» с Эль Фэннинг в роли российской императрицы Екатерина II.

В продолжении сатирического сериала главная героиня продолжит жить со своим мужем российским императором Петром III (Николас Холт) в ожидании рождения ребенка. В то же время Екатерина подбирает подходящий момент для захвата власти, и, судя по кадру с коронацией, во втором сезоне ей удастся занять трон.

В новых сериях снимутся Джиллиан АндерсонНиколас ХолтФиби ФоксАдам ГодлиГуилим ЛиЧарити УэйкфилдДуглас Ходж, Саша Шаван и другие. Премьера ожидается 19 ноября. Здесь можно посмотреть тизер второго сезона.

Первый сезон вышел в мае 2020-го, проектом занимается соавтор «Фаворитки» Тони МакНамара. По сюжету девушка из обедневшей европейской семьи (Фэннинг) выходит замуж за Петр III (Николас Холт) и принимает имя Екатерина. В мире сериала Петр III на момент свадьбы уже вовсю правит Россией. Он — деспот, болван и весельчак с очень серьезными детскими травмами, о которых напоминают стоящие во дворце мумия матери и огромная статуя отца, Петра I (в реальности деда, конечно), запечатленного в компании медведя.

Рецензию Станислава Зельвенского на шоу читайте здесь.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эль Фэннинг
актриса, 26 лет
Джиллиан Андерсон
актриса, 55 лет
Великая
2020, Комедия
Хулиганский сериал от сценариста «Фаворитки» с Эль Фэннинг в роли Екатерины Великой

Подборки Афиши
Все