Москва
24 марта 2022

Опубликованы фото Николаса Кейджа в образе Дракулы из фильма «Ренфилд»

Снимает комедию с элементами ужасов режиссер картины «Лего Фильм: Бэтмен»

В сети появились фото со съемочной площадки фильма «Ренфилд», который снимает студия Universal. На них можно увидеть Николаса Кейджа в образе Дракулы и актера Николаса Холта, который играет прислужника графа.

Режиссером картины выступает Крис Маккей (автор фильмов «Война будущего» и «Лего Фильм: Бэтмен»), сценарий написал Райан Ридли («Рик и Морти»).

Сюжет ленты сосредоточится на слуге Дракулы Р.М. Ренфилде, который в романе Брэма Стокера «Дракула» описан как душевнобольной, который находится в психиатрической лечебнице. Сидя в камере, он питался живыми существами, находясь под влиянием графа Дракулы, который направляет его действия. Хотя подробности сюжета предстоящего фильма держатся в секрете, ожидается, что рассказ о вампирах развернется в наши дни.

«Что делает фильм очень забавным, так это то, что это комедия. И когда вы получаете правильное сочетание двух жанров — комедии и ужасов (совсем как  “Американский оборотень в Лондоне”), то получается настоящий  взрыв», — рассказывает о проекте Кейдж.

Когда пройдет премьера «Ренфилда» пока неизвестно.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Николас Кейдж
актер, 60 лет

Подборки Афиши
Все