Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 мая 2022

Опубликовано фото Эми Адамс в сиквеле фильма «Зачарованная»

Продолжение ленты выйдет в этом году

Компания Disney представила фотографию из фильма «Disenchanted» — сиквела картины «Зачарованная» 2007 года. На ней можно увидеть звезду оригинальной ленты Эми Адамс, а также новичка франшизы Майю Рудольф.

Адамс повторит роль Жизели, Рудольф сыграет персонажа по имени Мальвина Монро, которая является надзирателем общины, известной как Монровиль. Патрик Демпси , Джеймс Марсден и Идина Мензел вернутся к своим ролям. Среди новичков в актерском составе — Иветт Николь Браун, Джейма Мейс и Оскар Нуньес.

Адам Шенкман («Спеши любить») выступает в качестве режиссера. Сценарий написали Бриджит Хейлз, Ричардом ЛаГравенес и Скотт Нойштадтер.

Сюжет новой картины описывается так: «Десять лет спустя после долгой и счастливой жизни Жизель, Роберт и Морган переезжают в новый дом в пригороде Монровиля. Но когда в их жизнях возникают проблемы, а заклинание влекут за собой неприятные последствия, Жизель спешит спасти семью и родину в королевстве Андалазия до того, как часы пробьют полночь».

Сиквел «Зачарованной» находится в разработке с 2010 года, тогда режиссером была назначена Энн Флетчер («Шаг вперед»), а выйти лента должна была в 2011 году.  Продолжение было вновь анонсировано в 2020-м.

Ожидается, что «Disenchanted» появится на Disney+ в конце этого года. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Зачарованная
2007, Приключение
Диснеевская комедия, в которой мультипликационные персонажи из волшебной страны превращаются в людей

Подборки Афиши
Все