Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 августа 2021

Опубликован трейлер пятого сезона «Бумажного дома»

Первую часть покажут в сентябре

Стрим-сервис Netflix представил трейлер пятого сезона испанского криминального сериала «Бумажный дом».  Он будет состоять из двух частей: первую половину начнут показывать 3 сентября, а оставшиеся финальные эпизоды ожидаются 3 декабря.

В предстоящем сезоне величайшее ограбление в истории Испании превратится в тотальную войну. Банда талантливых грабителей все еще остается заперта в банке, где дело идет совсем не по плану. К тому же, на арену выходит могущественный соперник — военные, которые гораздо сильнее всех, с кем приходилось сталкиваться главным героям.

В сериале снялись Урсула КорбероРодриго Де ла СернаНайва НимриКити МанверАльваро МортеИциар ИтуньоПедро Алонсо и другие.

Первый сезон «Бумажного дома» стартовал в 2017 году. Он состоял из 15 эпизодов и подробно рассказывал историю лихого ограбления Королевского монетного двора Испании группой профессиональных и донельзя харизматичных преступников. Права на международный показ шоу приобрел стриминговый сервис Netflix, благодаря чему проект стал популярен во всем мире — его четвертый сезон за первые четыре недели после релиза посмотрели 65 млн человек.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Бумажный дом
2017, Драма
Самый народный испанский сериал

Подборки Афиши
Все