Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 августа 2022

Опубликован трейлер драмы «Кэт» от режиссера фильма «Бык» Бориса Акопова.

Сюжет рассказывает о сфере эскорт-услуг и сложном моральном выборе

В сети появился трейлер драмы Бориса Акопова «Кэт». Главную роль сыграла актриса Анастасия Кувшинова.

Картина рассказывает о девушке, которая занимается эскорт-услугами и обнаруживает, что она беременна. Героине предстоит совершить моральный выбор между материнским инстинктом и бизнесом, который приносит доход, но становится невозможен с ребенком на руках. 

«Помню, что у меня была еще на первом курсе короткометражка студенческая. Она тоже касалась этой темы. А тема, в свою очередь, меня заинтересовала, потому что у меня были определенные знакомые, связанные с ней. Мне было интересно изучить эту сферу жизни. После короткометражки тема для меня, видимо, не была окончательно высказана. Потом еще пришли идеи, появлялись новые ситуации, и это как лоскутное одеяло начало писаться, складываться в сценарий, который тоже много раз менялся», — рассказал о проекте Борис Акопов.

В ленте «Кэт» сыграли Дмитрий Карташов, Даниеле Галеа, Егор Трухин, Виктория Соловьева, Амбарцум Кабанян, Николай Шрайбер, Григорий Багров и другие.

Премьера фильма назначена на 15 сентября.

В 2019 году на экраны вышел «Бык» — криминальная драма Бориса Акопова о бандите, который вынужден зарабатывать деньги любыми способами ради того, чтобы обеспечить семью. Главную роль исполнил Юрий Борисов.

Картина завоевала главный приз на «Кинотавре» и получила гран-при Международного кинофестиваля в Карловых Варах. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Борис Акопов
актер, режиссер, 39 лет
Кэт
2022, Драма

Подборки Афиши
Все