Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 июля 2021

Опубликован тизер третьего сезона сериала «Наследники»

В новом сезоне появятся Александер Скарсгорд, Эдриен Броди и Санаа Латан

HBO представил первый тизер третьего сезона своего хитового сериала «Наследники», премьера которого ожидается этой осенью. 

Новые эпизоды шоу расскажут о том, как глава медийного конгломерата Логан Рой (Брайан Кокс) будет распутывать неприятную историю, в которую он угодил вследствие публичных обвинений своего мятежного сына Кендалла (Джереми Стронг) в финале второго сезона. В сложившейся обстановке ожесточенная корпоративная битва имеет все шансы перерасти в семейную гражданскую войну.

Как мы писали ранее, в третьем сезоне примет участие Александер Скарсгорд, который сыграет генерального директора технологической компании Лукаса Матссона. В продолжении популярного шоу также снимутся другие новые актеры, в том числе Эдриен Броди, Санаа Латан, Линда Эмонд и звезда корейской музыки Джихе

«Наследники» дебютировали на HBO в 2018 году. Создателем шоу является Джесси Армстронг. В каст проекта также входят Киран КалкинСара СнукНиколас БраунМэттью МакФэдьенХиам АббассАлан Рак. В 2020 году «Наследники» были отмечены двумя «Золотыми глобусами» и семью «Эмми», в том числе как лучший драматический сериал.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джереми Стронг
актер, 45 лет
Брайан Кокс
актер, режиссер, 77 лет
Эдриен Броди
актер, 51 год
Санаа Латан
актриса, 52 года
Наследники
2018, Драма
Сатирический сериал HBO о семье очень плохих богачей

Подборки Афиши
Все