Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 августа 2022

Опубликованы первые кадры из экранизации видеоигры «The Last of Us»

Этих нескольких секунда хватит, чтобы понять общую стилистику шоу!

Телеканал HBO порадовал поклонников видеоигры «The Last of Us», опубликовав короткий ролик, в котором можно увидеть сцены из грядущей экранизации. В тизер-ролике также представлены отрывки из других проектов HBO  — «Белый лотос», «Роковой патруль» и «Авеню 5».

Главные роли в сериале по «The Last of Us» сыграли Педро Паскаль и Белла Рэмси. Над пилотным выпуском экранизации работал  Кантемир Балагов («Дылда»). Вместе с Балаговым в команду режиссеров вошли Ясмила Жбанич («Куда ты идешь, Аида?») и Али Аббаси («На границе миров»). Впервые шоу анонсировали в 2020 году. 

В первом сезоне будет десять эпизодов, действие которых развернется в постапокалиптической Америке. Страна охвачена агрессивным грибком, который превращает людей в кровожадных зомби. Контрабандист Джоэл должен помочь девочке-подростку Элли перебраться из одной части страны в другую.

В дополнительный актерский состав вошли Нико Паркер  (Сара), Мерл Дэндридж (Марлин), Гэбриел Луна (Томми Миллер) и Анна Торв (контрабандистка Тесс). Вместе с ними в съемках приняли участие Сторм Райд, Ник Офферман, Джеффри Пирс, Мюррей Бартлетт и Кон О'Нилл.

Дата премьеры все еще держится в секрете, но ожидается, что экранизация «The Last of Us» появится на экранах в начале 2023 года. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Педро Паскаль
актер, 49 лет

Подборки Афиши
Все