Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 февраля 2022

Опубликован полноценный трейлер фантастического сериала «Человек, который упал на Землю»

Шоу выйдет в эфир 24 апреля

Телеканал Showtime представил полноценный трейлер сай-фай-сериала «Человек, который упал на Землю» по мотивам одноименной книги Уолтера Тевиса. Главные роли в шоу исполнили Чиветель ЭджиофорНаоми Харрис и Билл Найи. Премьера назначена на 24 апреля.

В центре сюжета шоу — ученый Джастин Фоллс (Харрис), которая в одиночку воспитывает маленького ребенка и пытается обеспечить ему хорошее будущее. Героиня становится свидетельницей прибытия на Землю инопланетянина по имени Фарадей (Эджиофор), чья планета находится на грани вымирания. Выясняется, что земляне могут повторить судьбу пришельцев, поэтому последней надеждой на спасение становятся исследования Джастин.

Билл Найи предстанет в сериале в образе Томаса Джерома Ньютона, которог в 1976 году сыграл Дэвид Боуи в фильме «Человек, который упал на Землю» Николаса Рога. Также в новом шоу снялись Джимми СимпсонКларк ПитерсРоб ДилейниДжош Хердман и Кейт Малгрю.

Шоураннерами грядущего сериала выступают Алекс Курцман («Звездный путь: Дискавери»), Дженни Люмет («Звездный путь: Пикар») и Джон Лавин («Щит»).

Тизер-трейлер опубликован здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Чиветель Эджофор
актер, 49 лет
Наоми Харрис
актриса, 47 лет
Билл Найи
актер, 74 года

Подборки Афиши
Все