Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 ноября 2021

Опубликован новый тизер спецэпозда «Южный Парк: Постковид»

Часовой выпуск дебютирует 25 ноября

Стриминговый сервис Paramount+ поделился тизером специальной часовой анимационного сериала «Южный парк», которую анонсировали в конце октября. Премьера эпизода «Южный Парк: Постковид» выйдет 25 ноября.

Спэшл расскажет о жизни Эрика Картмана, Кенни МакКормика, Стэна Марша и Кайла Брофловски спустя годы после пандемии коронавируса. Судя по тизеру, события очень сильно изменили героев, но Стэн и Кайл все равно решают собраться вместе и вспомнить былые времена. 

Ранее Paramount + анонсировал второй эксклюзивный выпуск, который выйдет в эфир в декабре. По словам создателей, до 2027 года они планируют выпускать по два выпуска мультсериала ежегодно. Все эпизоды будут показывать эксклюзивно на Paramount+.

«Южный парк» выходит в эфир с 1997 года. В настоящее время в него входит 23 сезона. В то время как Паркер и Стоун сделали перерыв в работе над шоу во время карантина, они тем не менее представили два специальных выпуска о пандемии в сентябре 2020 года и марте 2021-го. Новый сезон шоу стартует в 2022 году.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Южный Парк
1997, Мультфильм
Провокационный мультсериал про американских четвероклассников

Подборки Афиши
Все