Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 ноября 2021

Оксимирон объявил о выпуске новой музыки в ролике о создании микстейпа «Смутное время»

Релиз планируется в следующем году

Рэпер Оксимирон опубликовал документальное видео о процессе работы над недавно выпущенным микстейпом «Смутное время» и музыкальными видео к нему.  В ролике исполнитель рассказал о страхе утечек и предвидении волны хейта, а также пообещал все же выпустить много новых треков в 2022 году.

«Я, конечно, предвижу некоторую волну хейта после выхода микстейпа «Смутное время», когда люди поймут, что большинство треков уже выходили ранее. Но, с другой стороны, они получат четыре новых клипа, тем более что куча нового материала будет выходить уже в следующем году», — сказал Оксимирон.

В ролике Оксимирон рассказал о подготовке клипов к выходу микстейпа. По его словам, работа над анимационной экранизацией трека «Мох» началась в декабре прошлого года, а в августе рэпер приступил к созданию видео для «Цунами». Рэпер добавил, что сохранить релиз в тайне было непросто: например, на съемочной площадке ролика «Кто убил Марка?» находилось только шесть человек из-за опасения утечек.

В «Смутное время» вошли 36 треков, среди которых преимущественно старые песни, созданные в период с 2014 по 2016 год, и четыре новые композиции — песня «Организация», сингл «Цунами» и клип на него, а до этого представил 10-минутный трек «Кто убил Марка?», в котором артист размышляет о своем творчестве и конфликте с Ромой Жиганом. До этого Оксимирон записал гостевой куплет для песни Johnny Rudeboy «Сказка о потерянном времени».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Oxxxymiron*
актер, музыкант, 39 лет

Подборки Афиши
Все