Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 мая 2023

Okko выпустит комедийную мелодраму «Открытый брак» с Мариной Александровой и Антоном Васильевым

Смотрим трейлер!

Онлайн-кинотеатр Okko поделился с «Афишей» датой премьеры комедийной мелодрамы «Открытый брак», в которой снялись Марина Александрова и Антон Васильев. Сериал выйдет в эфир 15 июня. Режиссером откровенной истории о жизни семейной пары выступил Иван КитаевУнивер», «Бывшие», «Без правил»).

Сюжет 10-серийного шоу расскажет о супружеской паре: у них трое детей, большая квартира в центре Москвы, сложившиеся карьеры. Они — образцовая пара. Но оказавшись в гуще нахлынувших проблем, мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе и признаете в этом мужу. Привычный ритм жизни замирает, но вместо развода Оксана предлагает Севе попробовать открытый брак с его романтическими многоугольниками.

«История, которая происходит с главными героями погружает нас в вечные вопросы о любви, верности, предательстве, привязанностях, страстях, на которые никогда нет однозначных ответов. Каждый человек мучительно ищет эти ответы сам, проходит свой собственный непростой путь. В нашем сериале обо всем этом рассказано с юмором, легко и иронично. В нем гармонично сочетаются драматические переживания героев и откровенно комедийные ситуации», — прокомментировал проект Иван Китаев.

В сериале также сыграли Софья Лебедева, Артур Бесчастный, Полина Максимова, Ксения Каталымова,, Константин Крюков, Владимир Яглыч и другие.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Марина Александрова
актриса, музыкант, 41 год

Подборки Афиши
Все