Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 августа 2022

Okko выпустил трейлер сериала «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного»

В шоу снялись Елена Лядова, Гоша Куценко и Антон Филипенко

Онлайн-кинотеатр Okko представил трейлер сериала «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». Главные роли исполнили Елена Лядова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Агриппина Стеклова, Александр Робак и Макар Хлебников. Снял ироничную комедию театральный режиссер Алексей Кузмин-Тарасов.

Сюжет, основанный на рассказе Александра Цыпкина, рассказывает историю Анны — успешного адвоката, которая говорит подруге Ларисе, что хочет выбрать «мужа на три месяца»: у нее сложный проект, нужен громоотвод и постоянный секс. В финал отбора вышли два идеальных варианта, однако, Анна узнает, что скоро ее жизнь стремительно изменится: скоро она станет бабушкой. Сын-оболтус возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой и теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку внучке. 

Восьмисерийное шоу «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» выйдет в эфир 8 сентября.

В марте Okko выпустил продолжение сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в роли самого известного маньяка Советского Союза. Сериал Сарика Андреасяна рассказывает историю двойной жизни серийного убийцы Андрея Чикатило, который совершал преступления и оставался безнаказанным более десяти лет.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гоша Куценко
актер, режиссер, музыкант, 56 лет

Подборки Афиши
Все